潜山论坛,潜山网,天柱山论坛

 找回密码
 注册会员
查看: 2708|回复: 1

[求助] 鸿运巷57号商铺门前,为什么总有臭臭的味道?

[复制链接]
发表于 2022-8-6 09:04 | 显示全部楼层 |阅读模式

马上注册,即可查看完整内容,享用更多功能,让你轻松玩转潜山论坛。

您需要 登录 才可以下载或查看,没有帐号?注册会员

x
    我是鸿运巷57号73室的商户。每到气压低的时候,总能闻到一股下水道的味道,这一条街的商户都苦不堪言。紧临蓝鼎西区健康一条街,经常生活在这环境下肯定对身体健康有影响。哪位大神可知道这个问题该向哪个部门反映?
发表于 2022-8-10 16:53 | 显示全部楼层
就是大粪味,旁边污水井化粪池设计施工不规范造成的
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册会员

本版积分规则

QQ|手机版|小黑屋|潜山论坛 ( 皖ICP备11002869号-1 法律顾问 涂有根 站务热线:8281111 违法信息举报QQ:124200840) )
网站举报电话 0556-8281111 网站举报邮箱 124200840@qq.com

GMT+8, 2022-8-19 16:49 , Processed in 0.075017 second(s), 27 queries , Gzip On.

Powered by Discuz! X3.4

Copyright © 2001-2021, Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表